« Зонови футболни групи 1963/64

Bulgaria Зона "Черно море" Зона "Лудогорие" Зона "Дунав" Зона "Янтра" Зона "Мизия" Зона "Огоста" Зона "Витоша" Зона "Струма" Зона "Тракия" Зона "Родопа" Зона "Загоре" Зона "Странджа"

Зона "Черно море"


                           Крайно класиране:

                                        М    П   Р   З    ГР      Т

 1. Корабостроител (Варна)             22   13   8   1   47:17   34        
 2. ДТК "Първи май" (Варна)            22   13   3   6   41:23   29                     
 3. Здравко Бомбов (Река Девня)        22   10   8   4   34:22   28 


Зона "Лудогорие"


                           Крайно класиране:

                                        М    П   Р   З    ГР      Т

 1. Ботев (Нови пазар)                 22   16   6   0   56:14   38        
 2. Автостроител (Коларовград)         22   14   4   4   49:20   32    
 3. ТПК "Прогрес" (Търговище)          22   11   5   6   68:35   27                      


Зона "Дунав"


                           Крайно класиране:

                                        М    П   Р   З    ГР      Т

 1. Доростол (Силистра)                22   18   1   3   68:10   37 
 2. Локомотив (Русе)                   22   16   2   4   69:16   34                     
 3. Бенковски (Исперих)                22   11   3   8   37:24   25                     


Зона "Янтра"


                           Крайно класиране:

                                        М    П   Р   З    ГР      Т

 1. Раковски (Севлиево)                22   12   5   5   41:14   29        
 2. Локомотив (Дряново)                22   13   3   6   32:16   29                      
 3. Червено знаме (Павликени)          22   12   3   7   37:24   27                      


Зона "Мизия"


                           Крайно класиране:

                                        М    П   Р   З    ГР      Т

 1. Ботев (Българене)                  22   17   2   3   47:15   36        
 2. Левски (Левски)                    22   14   2   6   46:24   30                      
 3. Локомотив (Плевен)                 22   11   2   9   33:32   24    


Зона "Огоста"


                           Крайно класиране:

                                        М    П   Р   З    ГР      Т

 1. Миньор (Враца)                     22   13   4   5   37:21   30 
 2. Локомотив (Мездра)                 22    9   9   4   48:26   27    
 3. Металург (Елисейна)                22   10   5   7   47:30   25                     


Зона "Витоша"


                           Крайно класиране:

                                        М    П   Р   З    ГР      Т

 1. Спортист (Кремиковци)              26   14   7   5   65:30   35 
 2. Червено знаме (Радомир)            26   14   4   8   57:38   32                     
 3. ЖПЗ "Георги Димитров" (София)      26   12   8   6   34:22   32                     


Зона "Струма"


                           Крайно класиране:

                                        М    П   Р   З    ГР      Т

 1. Миньор (Бобов дол)                 24   15   5   4   58:21   35        
 2. Вихрен (Сандански)                 24   14   3   7   63:27   31                      
 3. Пирин (Гоце Делчев)                24   14   1   9   50:42   29                      


Зона "Тракия"


                           Крайно класиране:

                                        М    П   Р   З    ГР      Т

 1. Марица (Пловдив)                   26   17   6   3   65:20   40        
 2. Шипка (Асеновград)                 26   17   5   4   53:13   39 
 3. Асен Гаргов (Калояново)            26   13   5   8   36:29   31                     


Зона "Родопа"


                           Крайно класиране:

                                        М    П   Р   З    ГР      Т

 1. Миньор (Рудозем)                   22   17   3   2   55:12   37        
 2. Левски (Харманли)                  22   15   3   4   46:22   33                      
 3. Родопа (Смолян)                    22   10   7   5   47:26   27                      


Зона "Загоре"


                           Крайно класиране:

                                        М    П   Р   З    ГР      Т

 1. Яворов (Чирпан)                    26   18   6   2   66:19   42 
 2. Химик (Стара Загора)               26   15   6   5   61:31   36 
 3. Локомотив (Стара Загора)           26   15   5   6   63:24   35    


Зона "Странджа"


                           Крайно класиране:

                                        М    П   Р   З    ГР      Т

 1. Миньор (Бургас)                    22   16   4   2   53:18   36        
 2. Миньор (Устрем)                    22   11   7   4   30:19   29                      
 3. Локомотив (Бургас)                 22   11   6   5   47:17   28