Зонови футболни групи 1962/63

Bulgaria Зона "Черно море" Зона "Лудогорие" Зона "Дунав" Зона "Янтра" Зона "Мизия" Зона "Огоста" Зона "Витоша" Зона "Струма" Зона "Тракия" Зона "Родопа" Зона "Загоре" Зона "Странджа"

Зона "Черно море"


                           Крайно класиране:

                                        М    П   Р   З    ГР      Т

 1. Корабостроител (Варна)             22   15   6   1   52:17   36     
 2. ДТК "Първи май" (Варна)            22   13   2   7   51:35   28                   
 3. Черноморец (Балчик)                22   11   4   7   47:27   26                   


Зона "Лудогорие"


                           Крайно класиране:

                                        М    П   Р   З    ГР      Т

 1. Стамо Костов (Попово)              22   14   8   0   43:7    36        
 2. Ремзавод (Коларовград)             22   14   5   3   63:22   33 
 3. Ботев (Нови пазар)                 22   14   4   4   48:20   32 


Зона "Дунав"


                           Крайно класиране:

                                        М    П   Р   З    ГР      Т

 1. Бенковски (Исперих)                22   13   5   4   42:23   31        
 2. Локомотив (Русе)                   22   13   4   5   69:24   30                      
 3. Панайот Хитов (Тутракан)           22    9  11   2   35:20   29                      


Зона "Янтра"


                           Крайно класиране:

                                        М    П   Р   З    ГР      Т

 1. Левски (Лясковец)                  22   14   5   3   52:18   33        
 2. Раковски (Севлиево)                22   13   6   3   53:21   32                     
 3. Червено знаме (Павликени)          22   12   7   3   45:12   31                     


Зона "Мизия"


                           Крайно класиране:

                                        М    П   Р   З    ГР      Т

 1. ДМЗ "Никола Вапцаров" (Плевен)     22   16   5   1   59:19   37 
 2. Ботев (Българене)                  22   15   4   3   49:21   34                      
 3. Левски (Левски)                    22   14   4   4   52:22   32 


Зона "Огоста"


                           Крайно класиране:

                                        М    П   Р   З    ГР      Т

 1. Динко Петров (Мездра)              22   12   6   4   36:21   30        
 2. Тимок (Брегово)                    22   12   4   6   34:22   28                      
 3. Левски (Лом)                       22   10   5   7   41:36   25                      


Зона "Витоша"


                           Крайно класиране:

                                        М    П   Р   З    ГР      Т

 1. Металург (Перник)                  22   16   3   3   63:29   35    
 2. Червено знаме (Радомир)            22   14   4   4   53:16   32                     
 3. Миньор (Бухово)                    22   11   6   5   35:30   28                     


Зона "Струма"


                           Крайно класиране:

                                        М    П   Р   З    ГР      Т

 1. ДЗС "Дупнишка комуна" (Ст.Димитр.) 22   12   6   4   40:16   30 
 2. Вихрен (Сандански)                 22   12   5   5   48:18   29                      
 3. Миньор (Бобов дол)                 22   11   7   4   39:21   29 


Зона "Тракия"


                           Крайно класиране:

                                        М    П   Р   З    ГР      Т

 1. Марица (Пловдив)                   22   15   4   3   70:22   34    
 2. Партизанин (Първомай)              22   12   7   3   50:27   31                      
 3. Васил Коларов (Катуница)           22   13   4   5   48:35   30 


Зона "Родопа"


                           Крайно класиране:

                                        М    П   Р   З    ГР      Т

 1. Миньор (Рудозем)                   22   17   4   1   75:12   38        
 2. Левски (Харманли)                  22   15   5   2   49:19   35 
 3. Ботев (Свиленград)                 22   14   3   5   47:26   31 


Зона "Загоре"


                           Крайно класиране:

                                        М    П   Р   З    ГР      Т

 1. Розова долина (Казанлък)           22   17   2   3   70:7    36        
 2. ДЗС "Средногорец" (Стара Загора)   22   14   6   2   47:17   34 
 3. Загорец (Нова Загора)              22   15   3   4   65:28   33                     


Зона "Странджа"


                           Крайно класиране:

                                        М    П   Р   З    ГР      Т

 1. Николай Лъсков (Поморие)           22   14   5   3   52:21   33        
 2. Миньор (Устрем)                    22   13   3   6   34:21   29 
 3. Стефан Караджа (Елхово)            22   12   4   6   34:20   28